12 Januari 2011

PENGPROV PERCASI PESERTA SELEKNAS CATUR SEA GAMES XXVI/2011

PENGPROV PERCASI YANG ATLETNYA TERPILIH MENGIKUTI SELEKNAS CATUR 
SEA GAMES XXVI/2011
COTTAGE LEBAK PASIR ANGIN, GADOG, GUNUNG GEULIS, CIPAYUNG - BOGOR
TANGGAL 24 s/d 29 JANUARI 2011

KELOMPOK PUTRA & PUTRI (SORT BERDASARKAN PENGPROV. PERCASI)
No. GELAR NAMAPESERTA PENGPROV.PERCASI
1 CM Kadek Iin Dwijayanti   BALI
2 FM Tunasly, Kifly (2400) BALI
3 MNW Shinta Kartika Sari   BALI
6 - Merinda, Putri Haryanto (2150) BALI
4 MP Julius Solichin   BANTEN
5 MPW Chaniago, Mega Sari (2150) BANTEN
7 MNW Neiko Rasaki   BANTEN
8 - Nita Nurmala BANTEN
9 - Roid Attakaatsur DIY
10 - Lintang Wulandari DIY
53 MNW Wijaya, Nanik (2090) DIY
11 IM Denny Juswanto (2451) DKI
12 IM Dede Liu (2418) DKI
13 IM Tirta Chandra Purnama (2404) DKI
14 FM Syarif Mahmud   DKI
15 MP Masruri Rahman   DKI
16 MN Surya Wahyudi DKI
17 - Ryan Ramadhani DKI
18 MP Azarya Jody Setyaki DKI
19 CM Sean Winshand Cuhendi DKI
20 WIM Tamin, Upi Darmayana (2182) DKI
21 WIM Lumongdong, Lisa Karlina (2146) DKI
22 CM Lindiawati, Evi (2114) DKI
23 WFM Medina Warda Aulia   DKI
24 MNW Felica Trenseno DKI
25 MPW Virda Rizka Aulia DKI
26 WFM Anastasia Patrick DKI
27 FM Cecep Kosasih (2393) JABAR
28 IM Anjas Novita   JABAR
29 FM Awam Wahono JABAR
30 MN Ricky Rismanto JABAR
31 FM Farid Firman Syah JABAR
32 - Bulan Indah Firmanty   JABAR
33 MNW Stefanie Dian Cheri JABAR
34 MNW Yemi Jelsen   JAMBI
35 - Sugeng Prasetyo   JATENG
36 - Teduh Sukma Wijaya   JATENG
37 IM Salor Sitanggang JATIM
38 GM Cerdas Barus (2458) JATIM
39 IM Ronny Gunawan (2420) JATIM
40 FM Khoirul Anam   JATIM
41 - Galang Rambu Anarki JATIM
42 - Moh. Ervan JATIM
43 - Erly Candra Kurniawan JATIM
44 WIM Sulistya, Maria Lucia Ratna (2225) JATIM
45 - Meriatul Qibtiyah   JATIM
46 - Hanik Dwi Nurlaili   JATIM
47 MNW Norasa Verdiana   KALSEL
48 - Andi Nur Iriansyah   KALTIM
49 MP Urbanus   KALTIM
50 - Astian Dana Ahada   KALTIM
51 IM Tirto KALTIM
52 WIM Lindri, Juni Wijayanti (2155) KALTIM
54 WFM Dewi Aa Citra   KALTIM
55 FM Chelsie Monica Sihite KALTIM
56 - Yuliana Santosa   KALTIM
57 MNW Sri Vidawati KALTIM
58 MN Kaisar Jenius Hakiki   KEPRI
59 - Via Lastiningtyas   LAMPUNG
60 MNW Lestari, Baiq Vina (2140) RIAU
61 MPW Wita Rahayu   RIAU
62 MNW Gerhana Ch Kartina   RIAU
63 - Nyimas Sonya Nafa SUMSEL
64 IM Irwanto Sadikin (2417) SUMSEL
65 FM Kasmiran   SUMSEL
66 IM M. Ivan Situru   SUMSEL
67 FM Maksum Firdaus SUMSEL
68 IM Taufik Halay SUMSEL
69 MN Pitra Andika   SUMUT
70 FM Hamdani Rudin SUMUT
71 MNW Tri Handayani   SUMUT



A. Panpel SELEKNAS menyediakan transportasi gratis bagi seluruh peserta dari Sekretariat PB. PERCASI Pintu VI Gelora Bung Karno Senayan Jakarta menuju VENUE (Tempat Pertandingan) di Cottage Lebak Pasir Angin, Padang Golf Gunung Geulis Rambow, Cipayung Bogor dengan jadwal:
- Rombongan I Berangkat Hari Minggu 23 Januari 2011 jam 10.00 WIB dari Sekretariat PB. PERCASI.
- Rombongan II Berangkat Hari Minggu 23 Januari 2011 jam 15.00 WIB dari Sekretariat PB. PERCASI.
- Rombongan III Berangkat Hari Senin 24 Januari jam 09.00 WIB dari Sekretariat PB. PERCASI. 
B. Panpel SELEKNAS menyediakan Penginapan dan Konsumsi bagi seluruh peserta selama berlangsungnya SELEKNAS CATUR SEA GAMES XXVI/2011 dari tanggal 23 Januari 2011 siang hingga tanggal 29 Januari 2011 malam.  
C. Panpel SELEKNAS menyediakan seluruh peralatan & perlengkapan pertandingan.


Senayan, Jakarta, 11 Januari 2011
PENGURUS BESAR PERSATUAN CATUR SELURUH INDONESIA
Facebook
0 Blogger